Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Landschaft mit See und Fischerhäuser, im Hintergrund ein Bergmassiv, Öl auf Leinen restauriert 56 x 77 cm. Rahmen überstrichen, stark beschädigt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
14.08.2013 - 15:00
EUR 200.-
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 14.08.2013 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 03.08. - 14.08.2013 |
Lots from other auctions
- Kugelvase "Efeso", Barovier & Toso, Murano, 3. Drittel 20. Jahrhundert
- Brillantsolitär Ring ca. 1,10 ct
- Literatur: "Handbuch der vorphilatelistischen